В Краснодаре состоится встреча антикнижного клуба

© Фото пользователя Vladvictoria с сайта pixabay.com

В Краснодаре 28 июля состоится встреча антикнижного клуба для выгоревших, работающих и ленивых (18+)

Краснодарский антикнижный клуб «Не читал, но обсуждаю» анонсировал на 28 июля очную встречу.

Участникам предлагают на выбор несколько изданий:

«Вдруг для вас эти тексты станут точкой возвращения в регулярное чтение без насилия над собой и чувства вины. Есть ли среди них комфортная для вас книга? Хочется начать, не дочитать, поругать, поплакаться, повеселиться, порадоваться своим успехам? Мы ждем вас на встрече нашего антикнижного клуба», — рассказали организаторы.

Встреча начнется в 17:00 в фотостудии «Систерс» по адресу улица Красноармейская, 62. Стоимость участия 200 рублей.

Напомним, антикнижный клуб для выгоревших, работающих и ленивых «Не читал, но обсуждаю» появился в Краснодаре в июне 2024 года. 


Как писали Юга.ру, в Краснодаре 27 июля пройдет творческая встреча с писательницей Марго Гритт. Собравшиеся буду говорить о писательском пути внутри текста и за его пределами.

Версия страницы для ПК


Афиша Краснодар Литература отдых Развлечения
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей