Вечеринки и аттракционы под луной. В «Сочи Парке» состоится ночной «Фестиваль стихий»

© Фото Екатерины Лызловой, Юга.ру

На территории «Сочи Парка» с июля по октябрь 2024 года пройдет ночной «Фестиваль стихий». Первое событие посвятят воде

«Сочи Парк» анонсировал «Фестиваль стихий». Это четыре тематических праздника, которые пройдут с июля по октябрь 2024 года. Время работы парка в дни фестиваля будет увеличено до двух часов ночи.

Первый праздник состоится 27 июля и будет посвящен воде. В программе: ночное катание на аттракционах, музыкальное шоу, дискотеки, мастер-классы, перформансы и интерактивы. DJ Groove станет специальным гостем и выступит с диджей-сетом.

24 августа фестиваль посвятят огню и дню рождения Змея Горыныча. 7 сентября состоится воздушная ночь, завершится серия 31 октября земным празднованием дня рождения Бабы Яги.

Напомним, «Сочи Парк» с июля будет тестировать новый формат работы — развлекательную локацию можно посещать до двух часов ночи. Такой режим разработали специально для молодежи. В парке планируют организовывать концерты и другие активности.


Как писали Юга.ру, в парке Сочи установили скульптуру кота-учёного из сказки Александра Пушкина. Она огромная и странная.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм отдых Парки Развлечения Сочи Сочи Парк
Главные новости

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

В горах Кабардино-Балкарии при сходе лавины погибли 11 альпинистов. Поиски туристов осложняет погода

Жара ушла: в начале рабочей недели на Кубани похолодает до 19 °C и пройдут ливни

От условного срока к частной практике. Экс-вице-губернатор Кубани Минькова будет консультировать бизнес

Ребенок погиб при атаке БПЛА на Севастополь

Где в Краснодаре 7 сентября отключат свет, воду и газ

Лента новостей