Йога голоса и фотосессия в смирительной рубашке: в психбольнице Ставрополя пройдёт «Ночь музеев»

© Фото Erkan Utu с сайта Pexels.com

Ставропольская психиатрическая больница №1 присоединится к акции «Ночь музеев». Гостей и жителей города ждут 17 мая

Краевая психиатрическая больница Ставрополя в третий раз присоединится ко всероссийской акции «Ночь музеев». Мероприятия пройдут в Музее истории психиатрии 17 мая с 17:00 до 20:00.

Гостям и жителям города проведут бесплатные экскурсии по Музею психиатрии, в витринах которого собраны экспонаты за 115 лет истории больницы. Также организаторы подготовили несколько мастер-классов:

© Скриншот: vk.com/skkspb1

В фотозоне можно будет примерить смирительную рубашку и сделать фото с «санитарами», в роли которых выступят врачи. Юга.ру пояснили в больнице, что это настоящая рубашка, а не музейный экспонат. Однако сейчас её редко используют.

Также на отдельной площадке пройдет встреча с психиатром и сексологом.

Вход свободный. Гостей ждут по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, корпус №1.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре пройдет фотовыставка «Светопись». Покажут жанровые снимки с игрой света и тени на городских улицах.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение Музеи Психология Ставрополь
Главные новости

В Краснодаре покажут и обсудят фильм «Чунгкингский экспресс» 1994 года

В Краснодаре семилетней Стеше Узюмовой требуется дорогостоящее лечение. Как помочь девочке?

Точка кипения. Вышел первый трейлер нового «Ледникового периода»

В Усть-Лабинске загорелась нефтебаза после атаки БПЛА

В Крыму запустили горячую линию для туристов, застрявших на полуострове из-за нехватки бензина

Земля, имущество и счета на 15 млн рублей. Суд изъял активы семьи экс-судьи Краснодара Хахалевой

Лента новостей