В сети появился трейлер хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед 2»

Кадр из трейлера к фильму «Винни-Пух: Кровь и мед 2» © Скриншот видео с YouTube-канала Kinoman, www.youtube.com/channel/UC6A-Z0jDKemh9-CwGbj5yog

В сети появился дублированный тизер-трейлер хоррора «Винни-Пух: Кровь и мёд 2» (18+)

После событий первого фильма Винни-Пух и Пятак больше не могут продолжать охотиться в Стоакровомом лесу. После разоблачения Кристофером Робином они вынуждены уехать. Но ненадолго. Заручившись поддержкой Совенка и Тигры, герои планируют свести счеты с Кристофером раз и навсегда.

Лента появится в российских кинотеатрах с 30 мая.

Напомним, в фильме «Винни-Пух: Кровь и мед», вышедшем в 2023 году, авторы превратили веселого медведя и поросенка, придуманных писателем Аланом Милном, в диких серийных убийц. Картина собрала в прокате 5,2 млн долларов, тогда как на создание потратили всего около 100 тыс. долларов.

В марте стало известно, что создатели представили проект «Пухниверс: Монстры собираются», в котором Винни-Пух и другие культовые детские герои, ставшие чудовищами, объединятся вместе.

Как писали Юга.ру, стриминговый сервис Netflix представил трейлер своего нового мини-сериала «Мужчина в полный рост». В основе сценария лежит одноимённый роман Тома Вулфа.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат отдых Развлечения
Главные новости

Распродажа книг, лекции и игра в шахматы. В Краснодаре пройдет фестиваль от издательства Ad Marginem

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

В Краснодаре десятилетнему Теме Владимирову требуются слуховые аппараты. Рассказываем, как помочь

Творчество Баха и французская классика: в Краснодаре пройдет фестиваль органной музыки

В Азовском море появились акулы: рекордная соленость изменила экосистему водоема

В Краснодаре без осадков, на море — ветер и грозы: какая погода будет на Кубани в выходные?

Лента новостей