В Краснодаре пройдет чаепитие с историком. Участники обсудят крепостное право

© Фото Александра Никонова, Юга.ру

В краснодарской кофейне «А кофе» 13 апреля состоится чаепитие с историком от местного образовательного проекта «Популярная история» (16+)

Тема встречи — «Феномен крепостного права». 

У гостей будет возможность высказаться и обсудить с Аленой Дубиковской следующие вопросы:

Начало в 14:00, оплата — пожертвования. Количество мест ограничено, поэтому предварительная запись обязательна. Кофейня «А кофе» находится по адресу улица Рашпилевская, 75.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре 12 апреля состоится лекция «Смерть: страх и табу» от местного образовательного проекта «Зарядка». Ольга Иванова рассмотрит разные виды страха смерти, причины его возникновения и способы с ним совладать.

Версия страницы для ПК


Афиша История Лекции Образование отдых Развлечения
Главные новости

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Лента новостей