После проигрыша «Черноморцу» футбольный клуб «Кубань» покинули три тренера

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

ПФК «Кубань» рассказал об уходе тренеров после проигрыша новороссийской команде

Матч закончился со счетом 3:0. По итогу встречи команда из Новороссийска поднялась на 13-е место в турнирной таблице «Мелбет Первой лиги», а краснодарцы опустились на 17-ю, предпоследнюю строчку.

9 апреля стало известно, что главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев покинул свой пост. Контракт со специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон. Имя нового наставника «Кубани» объявят в ближайшее время.

«За семь месяцев мы с тренерским штабом проделали большую работу, но достичь поставленных задач, к сожалению, не удалось. «Кубань» хорошая команда и должна быть гораздо выше в турнирной таблице. Поэтому считаю своё решение непростым, но честным — покинуть тренерский пост», — приводит слова Вадима Евсеева пресс-служба футбольного клуба.

Также 9 апрея стало известно, что вслед за Евсеевым свои посты покидают старший тренер Сергей Томаров и тренер по физподготовке Иван Дранников.


Как писали Юга.ру, ФК «Краснодар» на выезде в Нижнем Новгороде победил местный клуб «Пари НН». Матч закончился со счетом 4:3.

Версия страницы для ПК


Краснодар ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

На Кубани в Гулькевичах шестилетний Богдан Алексашкин нуждается в дорогой операции. Как помочь мальчику?

В Краснодаре посмотрят и обсудят эротическую драму «Пианистка»

Краснодарский хоровод-бар «Бирюльки» номинировали на международную премию дизайна заведений

Вышел трейлер продолжения «Клиники». Сериал перезапустили спустя 16 лет

В Краснодаре на благотворительном концерте выступят The Zverstvo, Бадун и Authentic Minor Suites

У бывшей замглавы Кубани Анны Миньковой хотят отобрать имущество на 330 млн рублей

Лента новостей