Пробка из Сочи в Адлер растянулась на 14 километров. Люди идут пешком в аэропорт

Ж/д-переезд в Адлере, ремонт которого запланирован с 1 по 28 апреля 2024 г. © Скриншот сайта Google.com/maps

Из-за ремонта железнодорожноого переезда в Адлере образовалась огромная пробка

На момент написания новости её протяжённость составила 14 км, а время ожидания — более двух часов. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что люди, которым нужно успеть на самолёт, идут в аэропорт пешком.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Напомним, в Сочи 1 апреля приступили к ремонту железнодорожного переезда на пересечении ж/д путей с федеральной автомобильной дорогой Джубга-Сочи. В ночь на 5 апреля перекрыли одну полосу автопути, чтобы рабочие демонтировали старое покрытие.

Работы планируют завершить до 28 апреля. Жителей и гостей курорта призывают на время проведения ремонта пользоваться пригородными электропоездами, чтобы сократить время в пути. Также на время ремонта запустили дополнительный маршрут №5, который курсирует от ж/д станции в Адлере до аэропорта Сочи.


Как писали Юга.ру, власти Сочи ожидают принять 340 тыс. туристов на майские праздники.

Версия страницы для ПК


Пробки Ремонт дорог Сочи
Главные новости

Реальные истории Краснодара станут основой театрального шоу. Когда премьера?

Шторм в Анапе смыл с побережья часть привезенного песка. В некоторых районах — половину

Атаки дронов парализовали порты Кубани: экспорт сельхозпродукции упал вдвое

Парк «Краснодар» начали украшать к Новому году

В Краснодаре мама школьницы пожаловалась на завуча, которая оскорбляла девочку из-за цвета волос

Жители Кубани увидят звездопад Ориониды. Где и когда наблюдать

Лента новостей