Погода в Краснодарском крае 25 марта: воздух прогреется до 17 °C

© Фото Марины Солошко, Юга.ру

Синоптики рассказали о погоде в Краснодаре и регионе 25 и 26 марта

В ЦГМС Кубани сообщили, что в течение дня в регионе будет переменная облачность, местами осадки. Дожди и мокрый снег ожидают вечером и ночью в предгорных районах и в горах. Ветер южной четверти 4-9 м/с, местами порывы будут достигать 12 м/с.

Температура воздуха в Краснодарском крае днем в среднем составит 12…17 °C. На Азовском побережье столбики термометров поднимутся до 9…14 °C, на Черноморском — 11…16 °C, порывы ветра могут достигать 15-20 м/с.

В Краснодаре 25 марта осадков не прогнозируют, температура воздуха составит 14…16 °C, ветер 4-9 м/с. Как сообщает сайт Метеовести, 26 марта в Краснодаре будет переменная облачность, небольшой дождь. Ночью ожидают 7...9 °C, днем 9...11 °C, ветер южный с порывами до 17 м/с.


Как ранее писали Юга.ру, жители Новороссийска 27 марта могут услышать сирены.

Версия страницы для ПК


Азовское море Краснодар Погода Черное море
Главные новости

Открытие школ, более 250 пострадавших зданий и 17 тыс. кубометров мазута на берегу: что происходит в Туапсе — главное на вечер 4 мая

Из Краснодара в Анталью будет летать еще одна иностранная авиакомпания

Сергей Меликов покинул пост главы Дагестана после разрушительных наводнений

В Армавире загорелся магазин «Светофор». Пострадали три человека

27 детей в жилом доме. Под Анапой закрыли нелегальную школу-пансионат

«Мазут под коврик». В Туапсе активисты обвинили власти в сокрытии реальных масштабов загрязнения пляжей

Лента новостей