Мэр Сочи предложил пострадавшим в «Крокусе» лечение в санаториях курорта

© Скриншот из телеграм-канала мэра Сочи Алексея Копайгородского https://t.me/AlekseiKopaigorodskii/15428

Глава Сочи рассказал о готовности здравниц города принять пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле»

Санатории Сочи готовы принять пострадавших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» и их семьи. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр курорта Алексей Копайгородский. 

«Наши методики курортной медицины помогут им восстановить здоровье и прийти в себя после пережитого», — заявил глава Сочи.

Предлагается это лечение бесплатно или нет — в сообщении не уточняется.

Напомним, что 24 марта в России объявили днем общенационального траура после теракта в «Крокусе». В Сочи, как и по всей стране, приспустили государственные флаги на зданиях и улицах. На медиаэкранах города транслируют тематический контент.


Как писали ранее Юга.ру, мэр Краснодара отменил в городе все массовые мероприятия на неопределенный срок.

Версия страницы для ПК


Сочи Теракт
Главные новости

Житель Армавира выстрелил в кота из окна многоэтажки. Питомец умер, полиция проводит проверку

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод. Часть города осталась без газа

В Краснодаре и его окрестностях проверят работу сирен

В Краснодаре 20 сентября работают 80 заправок, но бензина АИ-100 нет ни на одной из них

Распродажа книг, лекции и игра в шахматы. В Краснодаре пройдет фестиваль от издательства Ad Marginem

Два дня в горах, субботник, трекинги и музыка: на Эльбрусе пройдет фестиваль «Чистая гора»

Лента новостей