Из Сочи в Дубай будет летать больше самолетов

Аэропорт в Сочи © Фото Олега Аксёнова, Юга.ру

Авиакомпания Flydubai запустит дополнительные рейсы между Дубаем и Сочи

Авиакомпания Flydubai базируется в Дубае. Она добавит рейсы из ОАЭ в Сочи. Полеты стартуют 16 июня, сообщает пресс-служба российской авиагавани.

Рейсы будут выполнять по средам, пятницам и воскресеньям на Boeing 737.

В среду и воскресенье:

В пятницу:

Время в пути — 3 часа 40 минут.  


Напомним, что, помимо Flydubai, из Сочи в Дубай летают авиакомпании «Россия» (ежедневно), Red Wings (еженедельно) и Азимут (еженедельно).

Как писали ранее Юга.ру, в январе 2024 года в Краснодаре снова заговорили об открытии аэропорта. Гавань закрыта с 24 февраля 2022 года.

Версия страницы для ПК


Авиация Аэропорты путешествия Сочи
Главные новости

Бесплатные экскурсии и встречи с писателями, фотографами и художниками. В Краснодаре пройдет зин-фестиваль

На побережье Анапы произошел третий за неделю выброс мазута. Требуются волонтеры для уборки

«Анапа готовится к худшему». Большое нефтяное пятно движется к заповеднику «Утриш»

Краснодарцев приглашают посмотреть на двойные звезды и Юпитер через телескоп

Власти могут ослабить блокировку Telegram, чтобы снизить напряжение из-за роста цен, налогов и проблем со связью — СМИ

«Между народом и вами — огромная стена». Блогерка Виктория Боня обратилась к Путину, заявив о бездействии властей в Дагестане и Анапе

Лента новостей