В 2024 году лайнер Astoria Grande совершит 47 круизов из Сочи

© Фото пользователя Holiak с сайта freepik.com

Круизный лайнер Astoria Grande в 2024 году поедет из Сочи в Турцию и Египет

В 2024 году лайнер Astoria Grande осуществит из Сочи 47 круизов в Египет и Турцию. Список всех маршрутов опубликован на сайте перевозчика.

Генеральный агент по продажам Astoria Grande ООО «Судоходная компания «Аквилон» рассказал об итогах прошлого круизного сезона и планах на новый.

«Если в 2022 году Astoria Grande совершила 20 круизов, то в 2023-м их состоялось уже 39. Не секрет, что в следующем сезоне мы анонсировали и открыли продажу уже 47 круизов. Программа начинается в марте и продлится до конца января 2025 года», — поделился гендиректор ООО «СК «Аквилон» Станислав Наумов.

Также в 2024 году лайнер увеличит количество тематических круизов.


Напомним, что с января по апрель 2023 года лайнер Astoria Grande перевез из Сочи 15 тыс. туристов. Летом 2023 года грузинские активисты дважды выступали против судна. Туроператору пришлось убрать Батуми из маршрута Astoria Grande.

Как писали ранее Юга.ру, в 2024 году круизный лайнер «Владимир Жириновский» свяжет Сочи, Новороссийск, Батуми и Стамбул.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм путешествия Сочи Судоходство Черное море
Главные новости

В лагере «Орлёнок» заявили о готовности принять детей из крымского «Артека»

В Краснодаре покажут и обсудят фильм про дизайнера Марка Джейкобса от режиссерки Софии Копполы

Краснодарский Театр современного искусства получил «Золотую маску» за спектакль «Контакт»

Рекордные цены и дефицит топлива из-за закрытых заправок. Что происходит с бензином в Дагестане?

Курорт цвета матча: блогер показал заросшие камкой пляжи Анапы, а ученый ответил, можно ли ее есть

В очереди на Крымский мост скопилось 995 машин. Со стороны Керчи проезда придется ждать 3 часа

Лента новостей