Главгосэкспертиза одобрила реконструкцию аэропорта Геленджика

безымянныи%U0306-0656 © Фото Антона Быкова, Юга.ру

СМИ сообщили, что власти планируют модернизировать аэропорт Геленджика

О том, что аэропорт Геленджика планируют реконструировать, сообщило РИА Новости. По информации, предоставленной агентству пресс-службой министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, проект реконструкции уже получил одобрение Главгосэкспертизы.

В рамках проекта модернизации хотят расширить перрон, построить новую рулёжную дорожку, реконструировать участок метеоборудования, ограждение периметра, части патрульной дороги и очистных сооружений.

Аэропорт Геленджика, как и еще 11 аэропортов юга России, закрыт для гражданской авиации с 24 февраля 2022 года.

Юга.ру писали о том, что 15 декабря прошел тестовый полет из аэропорта Минвод в Краснодар. Рейс выполнила компания «Азимут».

Версия страницы для ПК


Авиация Аэропорты Геленджик
Главные новости

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе. Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций

Ученый предложил бороться с медузами в Азовском море с помощью разведения хамсы

Спорт в Крыму остановили до осени: турниры, сборы и выезды спортсменов запрещены

Лента новостей