Фестиваль Сочи Парка получил Гран-при премии Russian Event Awards

© Фото пресс-службы Сочи Парка

Сочи Парк получил Гран-при международной премии за организацию тематического фестиваля

Ежегодный тематический фестиваль Сочи Парка «День рождения Бабы Яги» получил Гран-при международной премии Russian Event Awards. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

Фестиваль получил награду в номинации «Национальное событие». Основатель премии Геннадий Шаталов сказал, что отметит день рождения Бабы Яги в своем календаре в 2024 году.

«Мы старались, чтобы наш уникальный семейный праздник остался ярким впечатлением в памяти наших гостей, и очень приятно, что работу всей нашей огромной команды оценили по достоинству и профессионалы индустрии», — отметила генеральный директор Сочи Парка Людмила Кузнецова.

Как писали Юга.ру, с 2024 года в Сочи начнут проводить кинофестиваль «КиноБраво». В программу войдут лучшие фильмы стран БРИКС, а вход будет бесплатным.

Версия страницы для ПК


Праздники Сочи Сочи Парк Фестивали
Главные новости

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Лента новостей