В Краснодаре до конца осени появятся 29 новых троллейбусов

© Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

Мэрия Краснодара рассказала, что в город до конца ноября поставят 29 троллейбусов с автономным ходом

Пресс-служба мэрии Краснодара 27 октября сообщила, что на городские маршруты до конца осени выйдут 29 новых троллейбусов. Всего в этом году троллейбусный парк пополнят на 60 единиц транспорта, 31 из них уже поставили.

Маршрут троллейбуса № 11

По данным администрации Краснодара, 18 машин планируют запустить по новому маршруту № 11. Транспорт будет ходить от ж/д вокзала «Краснодар-1» до Восточно-Кругликовского микрорайона. Протяженность маршрута — 28 км.

Троллейбус будет проезжать улицы:

Напомним, что в Краснодар 20 марта поступил первый из 60 троллейбусов с увеличенным запасом автономного хода. 1 июня 20 таких машин вышли на линию под номером 4. С 10 июня они курсируют до Немецкой деревни.

Как писали ранее Юга.ру, в Краснодаре до конца года появятся 16 электробусов и восемь зарядных станций. На них планируют потратить 918,4 млн рублей.

Версия страницы для ПК


Дороги Краснодар КТТУ Общественный транспорт Транспорт Троллейбус
Главные новости

В Краснодаре подрядчика осудили за хищение 11 млн рублей при капремонте Театра драмы

«Увлекательный аттракцион». У самолета при посадке в Краснодаре загорелось колесо

В Краснодаре не нашли подрядчика для поликлиники за 1,5 млрд рублей с первого раза

В Кавказском заповеднике закрывают летние турмаршруты. Но не все

Пропавший в аэропорту Краснодара кот Василий нашелся. Его искали больше месяца

Дело экс-главы Крымского района дошло до суда. Ущерб бюджету превысил 69 млн рублей

Лента новостей