На ноябрьских выходных в курортные города Кубани и Ставрополья отправятся дополнительные поезда

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

РЖД назначили 250 дополнительных поездов на ноябрьские выходные

Официальный телеграм-канал РЖД сообщил, что в ноябрьские праздники будет назначено 250 дополнительных поездов дальнего следования. Это на 10% больше, чем в прошлом году.

По данным РЖД, больше всего пассажиров в вагонах будет 3 и 6 ноября.

Дополнительные поезда будут курсировать по направлениям:

Также они станут ходить из Москвы в Санкт-Петербург, Пермь, Тюмень, Саратов, Адлер, Кисловодск, Новороссийск и Брест. Из Санкт-Петербурга составы поедут в Екатеринбург, Казань, Архангельск, Белгород и Анапу.

Напомним, что ноябрьские выходные у жителей Краснодарского края продлятся три дня подряд.

Как писали ранее Юга.ру, на юге России появятся новые круизные поезда. К их составам РЖД добавит обзорные вагоны. Первый рейс отправится 3 ноября в Адыгею.

Версия страницы для ПК


Железная дорога отдых Поезда Праздники путешествия РЖД
Главные новости

Жители Новороссийска собираются записать обращение Путину из-за горящей свалки. В городе загрязнен воздух

Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится 10 декабря. Билеты стоят от 7 тыс. рублей

«Бизнес на мертвых душах». Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков

Обломки беспилотника упали на автобус на трассе под Армавиром

В Краснодаре покажут видеозапись мюзикла «Карлик Нос» — восьмикратного номинанта на «Золотую маску»

В Краснодаре сторонники и противники строительства храма запишут видеообращения к Путину с разницей в час

Лента новостей