В Басманный суд Москвы доставили главу ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Олег Волынкин © скриншот страницы сайта https://23.mchs.gov.ru/uploads/resize_cache/manager/2023-07-27/87272e82582a8e0dff2bfcf7d0c9f03e__800x800.jpg

В Басманный суд поступило ходатайство об избрании меры пресечения в отношении начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В СМИ 28 сентября появилась информация о том, что начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю доставили в Басманный суд Москвы. Также в телеграме появилось видео. На кадрах Олега Волынкина выводят из автомобиля полиции. В какой-то момент генерал-лейтенант свалился с ног и присел на порог автомобиля.

В пресс-службе Басманного суда редактору Юга.ру подтвердили, что ходатайство об избрании Волынкину меры пресечения зарегистрировано.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Напомним, 27 сентября Юга.ру писали, что начальника ГУ МЧС Краснодарского края Олега Волынкина задержали по подозрению в злоупотреблении полномочиями (ст. 285 УК РФ).

Версия страницы для ПК


МЧС Правосудие Суд Чиновники
Главные новости

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

В Крыму произошла авария на химзаводе

Депутат Госдумы потребовал «четкий, публичный план завершения СВО»

В Краснодарском крае на 10% сократились продажи мороженого

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Лента новостей