В центре Краснодара 13 августа изменится схема движения автобусов и троллейбусов

© Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру

В Краснодаре автобусы и троллейбусы 38 маршрутов временно изменят схему движения из-за забега в центре города

В Краснодаре 13 августа пройдёт забег в честь юбилея спортивного общества «Динамо». Для участия нужно заранее зарегистрироваться на сайте организатора. Старт будет от стадиона «Динамо», дистанция составит 5 км. Для проведения забега ограничат движение транспорта по нескольким участкам улиц с 5:00 до 10:00 утра.

Работа общественного транспорта, который ходит по улицам Северной и Красной, с 7:00 и по мере прохождения участниками дистанции будет приостановлена. Без изменений будут ходить только трамваи.

38 автобусов и троллейбусов временно не будут ездить через центр:

Перекрытие улиц в центре Краснодара 13 августа

Напомним, в Краснодаре 12 августа открыли обновленный стадион «Динамо», о его судьбе Юга.ру подробно писали здесь. Спортивный объект закрыли на реконструкцию в 2007 году.

Перед открытием стадиона у входа в сооружение торжественно представили скульптуру первой олимпийской чемпионки Краснодарского края Людмилы Брагиной.

Версия страницы для ПК


Краснодар Общественный транспорт Стадион «Динамо» Трамвай Троллейбус
Главные новости

На Кубани в Гулькевичах шестилетний Богдан Алексашкин нуждается в дорогой операции. Как помочь мальчику?

В Краснодаре посмотрят и обсудят эротическую драму «Пианистка»

Краснодарский хоровод-бар «Бирюльки» номинировали на международную премию дизайна заведений

Вышел трейлер продолжения «Клиники». Сериал перезапустили спустя 16 лет

В Краснодаре на благотворительном концерте выступят The Zverstvo, Бадун и Authentic Minor Suites

У бывшей замглавы Кубани Анны Миньковой хотят отобрать имущество на 330 млн рублей

Лента новостей