В Сочи образовалась многокилометровая пробка из-за ДТП

© Кадр из видео t.me/chp_sochi

Утром 1 августа на федеральной трассе в Сочи произошло ДТП. Там скопилась пробка в 5 километров

В районе Солоников Лазаревского района утром 1 августа произошло ДТП. Очевидцы сообщили в соцсетях, что столкнулись две «Газели». Одного из водителей госпитализировали, сообщили в сети.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Из-за аварии на трассе скопилась многокилометровая пробка. Сервис «Яндекс.Карты» оценил затор почти в 5 км. Движение затруднено в сторону Туапсе.

© Скриншот сервиса «Яндекс.Карты»

Как писали Юга.ру, днем 30 июля в Краснодар перекрыли въезд из-за ДТП. На дороге перевернулся грузовик и раздавил легковой автомобиль.

Версия страницы для ПК


ДТП Пробки Сочи
Главные новости

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Лента новостей