Полиция Краснодара ищет героев видеоролика с обнаженной девушкой на крыше автомобиля

© Кадр из видео t.me/krd_tipich_ru

В Краснодаре ищут девушку, которая каталась обнаженной на крыше автомобиля и её друзей

Вечером 30 июля в соцсетях появилось видео, на котором девушка в нижнем белье ехала на крыше автомобиля. Рядом с ней были два парня, высунувшиеся из окон машины. По словам очевидцев, все происходило на Восточном обходе Краснодара.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Позже автомобиль заметили в других районах Краснодара. Девушка на видео продолжила раздеваться. Затем к компании присоединился еще один автомобиль. Его водитель устроил на дороге дрифт.

Все происходящее не понравилось местным жителям. Из-за этого случился конфликт, который попал на камеру очевидцев. На кадрах видно, как парень дерется с пожилым мужчиной и бьет его кулаком.

На случившееся отреагировали в полиции Краснодара. В пресс-службе УМВД сказали, что в ведомстве начали проверку и устанавливают всех участников инцидента.

Обновление: утром 31 июля в соцсетях сообщили, что видели иномарку с девушками на улицах Сочи. В пресс-службе УМВД Краснодара добавили, что водителем автомобиля оказался 22-летний житель Сочи. Его уже оштрафовали за нарушение правил перевозки людей на одну тысячу рублей. Теперь устанавливают личность молодого человека, который подрался с пожилым мужчиной. Компании грозит штраф до 12 тыс. рублей, а также арест на срок до 15 суток.

Ранее Юга.ру писали, что известный болельщик ФК «Краснодар» Зомо стал участником драки возле стадиона клуба.

Версия страницы для ПК


Дороги Краснодар Полиция
Главные новости

«У жителей качались шкафы». В Сочи дважды произошло землетрясение

«Аэрофлот» отменил рейсы из ОАЭ в Краснодар и другие города до 8 марта. Людей отправляют на вывозных рейсах в Москву

Зоозащитники выступили против новых законов, разрешающих отстрел редких животных и освоение заповедников

В горах Сочи прогнозируют лавиноопасность. На дорогах курорта возможен гололед

Устный экзамен по истории введут для выпускников 9 классов — министр просвещения Кравцов

Краснодарские владельцы ТРЦ «Галерея» и «Красная Площадь» попали в рейтинг королей недвижимости РФ

Лента новостей