В Туапсинском районе сняли запрет на купание в море

Небуг, Туапсинский район © Фото startnatali2019, freepik.com

Пробы морской воды в Туапсинском районе соответствуют нормам

26 июля Роспотребнадзор выяснил, что пробы морской воды в Черном море на территории Туапсинского района соответствуют нормам. Запрет на купание сняли, сообщает администрация муниципалитета.

Данные пробы специалисты отобрали в период с 20 по 26 июля. Всего с 16 июля Туапсинский филиал «Центра гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» исследовал морскую воду 243 раза.

Напомним, что запрет на купание в море в Туапсинском районе действовал до 26 июля включительно. Ограничения в муниципалитете были связаны с прошедшими ливнями.

Ранее Юга.ру писали, что из-за потопа в Туапсинском районе погибло четыре человека. Также там пострадали дома, начались перебои с водой и светом, а машины уплыли в море.

Версия страницы для ПК


Роспотребнадзор Туапсинский район Черное море
Главные новости

В Краснодаре пройдет презентация двух книг о кубанском писателе Викторе Лихоносове

На кладбище Краснодара могилы участников СВО подверглись вандализму. Жители попросили власти усилить охрану, но получили отказ

В Краснодаре ищут подрядчика для реконструкции корпуса краевой больницы № 1 за 1,2 млрд рублей

Краснодарский край вошел в топ регионов по количеству населения, находящегося за чертой бедности

В Краснодаре архитектор проведет экскурсию по Энке и расскажет историю района

Ну Кубани построят завод по переработке семян за 6 млрд рублей. Где он появится?

Лента новостей