ЧВК «Вагнер» закрывает свою базу в Краснодарском крае

© Кадр из видео t.me/razgruzka_vagnera

База ЧВК «Вагнер» в Молькино прекратит свое существование

ЧВК «Вагнер» закроет свою базу в Молькино недалеко от Краснодара в связи с передислокацией. Тренировочный центр прекратит свое существование 30 июля, сообщили в телеграм-канале ЧВК.

Накануне участники «Вагнера» сняли флаги России и ЧВК на базе. Они обещали, что передадут их на хранение в мемориальный комплекс.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Ранее Юга.ру писали, что центры набора ЧВК «Вагнер» работали в Краснодаре, Анапе и Новороссийске. В соседних регионах пункты были в Ростове-на-Дону, Ставрополе и Волгограде.

Кроме того, в станице Бакинской недалеко от Горячего Ключа находится кладбище ЧВК. Ранее из-за его расширения произошел конфликт.

Версия страницы для ПК


Горячий Ключ СВО
Главные новости

От сильных ливней до похолодания до 18 °С: какая погода будет в Краснодаре в ближайшие дни

Жители Краснодара могут получить до 381 тыс. рублей на открытие собственного дела. Что для этого нужно?

В Краснодарском крае стартовала прививочная кампания против гриппа. Где можно ввести вакцину?

Детсад, школа и 27 улиц Краснодара остались без света из-за аварии на электросетях

На модернизацию ливневок Краснодара до 2044 года потребуется полтриллиона рублей

3,5 млн человек и три новых штамма. Роспотребнадзор Кубани рассказал, как проходит вакцинация в 2026 году и чем отличается от прошлогодних

Лента новостей