В Краснодарском крае из-за сильных дождей размыло дорогу и затопило дворы

© фото из телеграм-канала Андрея Волненко https://t.me/volnenkoav/3372

В Отрадненском районе Кубани размыло дорогу, в нескольких других — затопило дворы

Ночью 18 июня глава Отрадненского района сообщил, что из-за сильного ливня вода с полей большим потоком спустилась к трассе. Движение по дороге ст. Отрадная — ст. Спокойная некоторое время было невозможно. К 23 часам дорогу расчистили.

В сети появились видео жителей района, которые рассказали о пострадавшем урожае.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

В МЧС региона утром 19 июня рассказали, что в трех населенных пунктах Лабинского, Кавказского и Усть-Лабинского районов остаются подтопленными 60 дворов. Из них 53 придомовые территории в Усть-Лабинске.

Как писали Юга.ру, эта неделя в Краснодарском крае начнётся с кратковременных дождей и гроз. В отдельных районах сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 м/с. Подробности здесь.

Версия страницы для ПК


Лабинский район МЧС Наводнения Отрадненский район Усть-Лабинский район
Главные новости

«Очень большая потеря». Капитан ФК «Краснодар» Сперцян переходит в саудовский клуб

Площадь пожара на НПЗ в Славянске-на-Кубани, возникшего после атаки БПЛА, увеличилась до 20 тыс. квадратных метров

Власти Краснодара впервые прокомментировали ситуацию с топливом на АЗС: бензин есть не везде, половина заправок не работает

Очереди до 30 машин даже на рассвете выходного дня. Как обстоит ситуация на заправках Краснодара и есть ли бензин?

Краснодарский край атаковали беспилотники: погиб человек, горит НПЗ

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

Лента новостей