На Черноморском побережье открыли купальный сезон. В соцсетях появились видео с пляжей курортов

Пляж в Анапе © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Сочи, Анапе, Геленджике и Новороссийске 15 мая купаются и загорают

В Краснодарском крае стартовал пляжный сезон. В сети появились видео с пляжей Анапы, Сочи, Геленджика и Новороссийска. Горожане и туристы открыли сезон загара, на некоторых кадрах видно и купающихся в море.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

На Черноморском побережье сейчас переменная облачность без осадков. Температура воздуха в районе 26°С, а морской воды — 14°С. В Приморско-Ахтарске температура воды в море 16°С. В сети пишут, что в Сочи вода прогрелась до 18°С.

По данным синоптиков, 16 мая на Азовском побережье днем будет 21-26°С, местами в юго-восточных районах 18-23°С. На Черноморском побережье малооблачно и без осадков. Температура днем 18-23°С.

Тем временем в Сочи началась проверка цен на пляжные услуги. Средняя стоимость аренды шезлонгов составит 280 рублей. Туалеты, раздевалки и душ будут бесплатными.

Как сообщали ранее Юга.ру, Краснодарский край занял первое место по ценам на летний отдых в санаториях.

Версия страницы для ПК


Азовское море Анапа Геленджик Курорты и туризм Новороссийск отдых Пляжи Погода Сочи Черное море
Главные новости

Лекция, винил и видео: в Краснодаре обсудят творчество британской группы The Smiths

Жители Кубани жалуются на нашествие клопов-вонючек: эксперт рассказал, опасны ли они

Сбой «Яндекса» в Краснодарском крае: дата-центры компании в третий раз за неделю атаковали БПЛА

В Сочи обломки беспилотника упали у аэропорта и жилых домов: задерживаются десятки рейсов

Загадка группового портрета. В Краснодаре расскажут о картине Веласкеса «Менины»

«Эльбрус» может открыть горнолыжный сезон в начале ноября

Лента новостей