В Краснодарском крае ввели единовременную выплату для контрактников СВО

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Заключившим контракт с 1 апреля обещают выплатить по 100 тыс. рублей

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление о выплате в 100 тыс. рублей тем, кто с 1 апреля заключил или заключит контракт о прохождении военной службы в зоне СВО. Документ опубликовали в официальном телеграм-канале администрации региона. 

Порядок выплаты определят в ближайшее время. Также её не будут учитывать в составе доходов семьи для предоставления других мер поддержки. 

Ранее Юга.ру писали, что единовременную выплату получали только мобилизованные и добровольцы. В Крыму мобилизованным жителям обещали выплатить по 200 тыс. рублей.

Версия страницы для ПК


Армия Деньги СВО
Главные новости

В Краснодаре пройдет джазовый концерт оркестра Ильи Филиппова. Приглашенным гостем станет Игорь Бутман

Вымеобразные облака на фоне радужных: в небе над Сочи заметили необычное сочетание трех природных явлений одновременно

«Информационно похоронили курорт». Блогеры из Анапы обеспокоились перспективами летнего сезона 2026 года

Замминистра транспорта Краснодарского края отправили в СИЗО

К главе Отрадненского района Кубани пришли с обысками. Он находится на посту 20 лет

Труд неплательщиков алиментов и скидки по ЖКХ. Узнали, как власти пытаются привлечь граждан к уборке улиц от снега

Лента новостей