Реклама ООО "ЕвроХим-БМУ" ИНН: 2303025270 ERID: AX1LYwMgKauCJtqD

ЕвроХим-БМУ стал лауреатом всероссийского конкурса организаций с высокой социальной эффективностью

© Фото Марии Ефимкиной

ЕвроХим-БМУ занял первое место в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводят ежегодно с 2000 года при поддержке Министерства труда и соцзащиты РФ. Цель мероприятия — выявление российских компаний, добившихся высокой эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Призеров и победителей конкурса наградили в администрации Краснодарского края на заседании Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством заместителя главы администрации Краснодарского края Анны Миньковой.

«Ежегодно мы участвуем в этом конкурсе и занимаем призовые места. Победа в этой номинации является подтверждением, что компания ведет целенаправленную работу по повышению профессионального уровня работников, привлечению, адаптации и закреплению молодежи, реализации социальных проектов, а также спортивных и оздоровительных программ», — отметила начальник управления по работе с персоналом ЕвроХим-БМУ Ирина Грипас.


Как писали Юга.ру, молодые специалисты «ЕвроХим-БМУ» поучаствовали в масштабном экосубботнике в Белореченске, а в августе компания провела неделю открытых дверей для родственников сотрудников компании.

Версия страницы для ПК


Белореченский район ЕвроХим Конкурсы
Главные новости

В Японском саду Краснодара скульптор Пчелин расскажет о столярном мастерстве

В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

В Сочи изъяли 150 литров паленого глинтвейна. О жертвах пока ничего не известно

В новогодние праздники все платные парковки Анапы станут бесплатными

Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

Лента новостей