«Японский сад» в Краснодаре откроется 20 марта

«Японский сад» в парке «Краснодар» © Фото Влады Мандрыка

Об этом рассказал девелопер Александр Кравченко

Обновлено 20 марта в 9:45. Юга.ру утром 20 марта отправились к входу в «Японский сад» и узнали, ждать ли открытия. Подробности с места читайте здесь.

В парке «Краснодар» 20 марта откроется «Японский сад». Об этом сообщил Александр Кравченко в телеграме.

«100% он открывается в понедельник. Будет официальное открытие и я рекомендую всем посетить», — сказал девелопер. 

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Напомним, это будет самый большой Японский сад за пределами страны восходящего солнца. Строить его начали в 2021 году на месте футбольных полей. Там будет несколько водных объектов и ресторан.

Также в парке началось строительство новой очереди. Она будет называться «Парк облаков». Её возведут на 27-метровой высоте.

Версия страницы для ПК


Краснодар парк «Краснодар»
Главные новости

Краснодарцев приглашают бесплатно наблюдать в телескоп Меркурий, Юпитер и Сатурн. Где и когда?

«Почему зумеры полюбили Кадышеву?» В Краснодаре пройдет лекция об истории вокально-инструментальных ансамблей

В Краснодарском крае после атаки беспилотников горит нефтебаза. Два человека ранены

На Кубани в Гулькевичах шестилетний Богдан Алексашкин нуждается в дорогой операции. Как помочь мальчику?

В Краснодаре посмотрят и обсудят эротическую драму «Пианистка»

Краснодарский хоровод-бар «Бирюльки» номинировали на международную премию дизайна заведений

Лента новостей