В двух ДТП в Краснодарском крае пострадали 13 человек

© Фото пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю

Вечером 21 января аварии произошли в Кущевской и Славянске-на-Кубани

В Кущевской полицейские расследуют ДТП, произошедшее в 18:30. 51-летний водитель Hyundai сбил трех 16-летних пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому переходу.

Несовершеннолетних госпитализировали в центральную районную больницу Кущевской с травмами различной степени тяжести.

Обновление 19:40. Позже 93.ru опубликовал запись с камер наблюдения, на которую попало столкновение машины с подростками. 

В Славянске-на-Кубани около 20:30 водитель Nissan не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке маршрутному автобусу Hyundai, ехавшему по главной дороге.

В столкновении пострадало 10 человек: четырех пассажиров маршрутки госпитализировали в ЦРБ Славянского района, шестерым оказали медпомощь.

Об обоих происшествиях сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.


Как сообщали Юга.ру, 16 января в Сочи и Темрюке произошли смертельные ДТП. 

Версия страницы для ПК


Дороги ДТП Кущёвский район Министерство внутренних дел РФ Общественный транспорт Полиция Славянский район
Главные новости

В районе Голубой Бухты под Геленджиком из-за обломков БПЛА загорелся лес

Средняя зарплата учителей в Краснодаре превысила 80 тыс. рублей — департамент образования

В Краснодаре на День города ограничат движение транспорта возле «Олимпа»

В Новороссийске может появиться проматорий для животных. Что это такое?

В Анапе оштрафовали бывшего врип мэра. Она искусственно завысила тарифы на воду

Уроженец Кубани получил пожизненный срок за преступления против детей

Лента новостей