В Краснодаре на День города ограничат движение транспорта возле «Олимпа»

Въезд запрещен © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре из-за празднования Дня города почти на весь день перекроют участок улицы Береговой

Пресс-служба мэрии Краснодара сообщила, что в субботу, 26 сентября, в городе временно перекроют проезд для автомобилей в районе Дворца спорта «Олимп». Ограничения связаны с проведением праздничных мероприятий в честь 233-летия столицы Кубани.

Движение транспорта будет ограничено с 6:00 до 23:00 на участке улицы Береговой — от Кубанской набережной до въезда в парк имени 30-летия Победы. Для водителей организуют объездные пути. 

Отметим, что в этот день во Дворце спорта «Олимп» пройдет финал городского турнира по киберспорту, а на уличной площадке — фуд-корт, мастер-классы, выставки и выступления кавер-групп, а в парке имени 30-летия Победы состоится фестиваль оркестров.


Как писали Юга.ру, в Музыкальном микрорайоне Краснодара на месяц ограничили движение. 

Версия страницы для ПК


Автомобили Город Дороги Краснодар общество Праздники Транспорт
Главные новости

Средняя зарплата учителей в Краснодаре превысила 80 тыс. рублей — департамент образования

В Краснодаре на День города ограничат движение транспорта возле «Олимпа»

В Новороссийске может появиться проматорий для животных. Что это такое?

В Анапе оштрафовали бывшего врип мэра. Она искусственно завысила тарифы на воду

Уроженец Кубани получил пожизненный срок за преступления против детей

Скинуться на самолет: россиянам предлагают доплачивать по 500–2000 рублей за билет ради отечественной авиации

Лента новостей