В Краснодаре маршрутка врезалась в троллейбус

Последствия ДТП на Красных Партизан 30 октября 2022 г. © Скриншот телеграм-канала «ЧП Краснодара», T.me/chp_krd
Последствия ДТП на Красных Партизан 30 октября 2022 г. © Скриншот телеграм-канала «ЧП Краснодара», T.me/chp_krd

30 октября на улице Красных Партизан в Краснодаре маршрутное такси врезалось в троллейбус, пострадали несколько человек

Сегодня около 16:40 на краснодарской улице Красных Партизан маршрутное такси №75 врезалось в троллейбус №4. По словам очевидцев, водитель автобуса ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию и въехал в троллейбус, который стоял на остановке.

«Проводится расследование. Устанавливается количество пострадавших. Водители транспортных средств не пострадали», рассказал порталу 93.RU официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

По данным телеграм-канала KubMash, в этом ДТП пострадали 7 человек, в том числе несовершеннолетний. Телеграм-канал «ЧП Краснодара» приводит другую цифру — 9 пострадавших.

Ранее сегодня в Адыгее погибли двое дельтапланеристов, а в Краснодаре вылетевшая на рельсы легковушка на 74 минуты остановила трамвайное сообщение.

 

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар Общественный транспорт
Главные новости

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

Лента новостей