В станице Отрадной учительница вымыла ученику рот жидким мылом

Инцидент с жидким мылом в школе №17 Отрадненского района © Скриншот видео телеграм-канала «Жесть Краснодара», t.me/ghestkrd

В станице Отрадной уволили педагога, залившего восьмикласснику жидкое мыло в рот в наказание за сквернословие

Телеграм-канал «Жесть Краснодара» опубликовал видео, снятое в школе №17 Отрадненского района. В кадре видно, как взрослая женщина заливает мальчику в рот некую зеленую жидкость, приговаривая: «За маму, за папу... Скотина такая — всю новую кофту мне заплевал!»

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Портал 93.RU приводит комментарий управления образования Отрадненского района к этому видео. Чиновники сообщают, что женщина в кадре — это учитель русского языка и литературы, которая услышала в коридоре школы нецензурную брань и нашла виновника (это мальчик на видео). «Со слов учителя, она в присутствии других учеников рассказала ему историю о писателе Хемингуэе, которого за нецензурные слова мать заставляла мыть рот с мылом», говорится в комментарии. «После чего учитель в шуточной форме предложила ученику сделать то же самое, и тот согласился».

Также сообщается, что педагог уже уволен по собственному желанию 7 октября. А директора школы планируют освободить от должности в ближайший понедельник. Родители мальчика, наглотавшегося мыла, по данным районного управления образования, просят не возбуждать уголовное дело в адрес уволенной учительницы.

Ранее на этой неделе стало известно, что в Каневском районе вести для младшеклассников уроки «Разговоры о важном» регулярно приглашают наемников из ЧВК «Вагнер».

Версия страницы для ПК


Отрадненский район Происшествия Школьники
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей