В Евпатории сработала система ПВО. Ранее утром на штаб Черноморского флота в Крыму упал беспилотник

© Фото Валерии Кирсановой

Информацию подтвердили Глава Крыма и губернатор Севастополя

Утром 20 августа в соцсетях появились видео из Евпатории: очевидцы сообщали о работе системы ПВО. Информацию подтвердил Глава Крыма Сергей Аксёнов.

«В Западном Крыму сработала система ПВО. Цель поражена. Пострадавших и повреждений нет», — написал Аксёнов в телеграм-канале.

Ранее утром беспилотник врезался в штаб российского Черноморского флота в Севастополе. Губернатор Михаил Развожаев опубликовал у себя в телеграм-канале фото поврежденного здания и призвал жителей города оставаться дома. Сначала Развожаев сообщил, что беспилотник сбить не удалось, а после написал, что «Сбили БПЛА прямо над штабом флота. Упал на кровлю и загорелся».

Также в соцсетях пишут, что в Бахчисарае и Сакском районе сработала система ПВО. Подобные сообщения были и накануне вечером.

Ранее Юга.ру рассказывали о том, что 16 августа в Крыму взорвался склад боеприпасов. Местных жителей эвакуировали. А днем 9 августа взрывы были в районе посёлка Новофедоровка.

Версия страницы для ПК


Крым Севастополь Украина
Главные новости

ФК «Краснодар» оштрафовали на 250 тыс. рублей. Клуб не обеспечил безопасность на матче с «Зенитом»

Еще одни теплые выходные. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае

На Кубани мужчина сорвал поминки бойца СВО. Ему грозит до пяти лет тюрьмы

На Кубани риск остаться без дома выше, чем в Ростовской области. Что показал рейтинг регионов

Пять египетских цапель остановились на отдых в Новороссийске

Экс-судья из Темрюка лишился имущества на 228 млн рублей

Лента новостей