В Краснодарском крае ночью сожгли баннер с буквой Z

© Скриншот видео из телеграм-канала «Краснодарский край», t.me/krasnodarkray1

В Гулькевичах ночью неизвестный поджег баннер с буквой Z на спорткомплексе

О случившемся стало известно из соцсетей. В пабликах появилось видео, на котором неизвестный поджигает баннер и убегает с места происшествия, пытаясь перелезть через забор. Известно, что все произошло около спорткомлекса «Звездный».

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю рассказали, что инцидент произошел в ночь на 22 июля. По факту случившегося в полиции зарегистрировали материал и начали проверку. По ее результатам примут процессуальное решение. Также устанавливают личность совершившего поджог.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как писали Юга.ру, ранее в Краснодаре мужчину оштрафовали на 30 тыс. рублей за плевок на баннер с изображением буквы Z. Другому молодому человеку суд назначил штраф за поджог дивана рядом с буквой Z. А весной в Юбилейном микрорайоне нарисовали нацистские знаки на машине с символом Z.

Версия страницы для ПК


Гулькевичский район Хулиганство
Главные новости

«Кубанская меланхолия». Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре

Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги. Их не ремонтировали минимум десять лет

Крупнейший в истории России круизный лайнер планируют запустить из Новороссийска и Сочи

В Краснодаре начали ремонтировать объездные дороги у Западного обхода 

В Краснодаре подрядчик заморозил стройку детского сада на проспекте Знаменского. По контракту успели выплатить 193 млн рублей

Кубанский депутат лишился мандата из-за сокрытия активов на 200 млн рублей

Лента новостей