Какие фильмы можно посмотреть в Краснодаре с 7 июля

Кадр из фильма «Булки», реж. Олег Асадулин, 2022 год © Скриншот видео с YouTube-канала «В Рейтинге», www.youtube.com/c/InratingRu

Юга.ру составили подборку фильмов, которые стартуют в кинопрокате 7 июля

Главные герои мелодрамы «Первая любовь» (16+) — школьники Джим и Энн, которые готовятся к поступлению в университет. Но вспыхнувшее между ними романтическое чувство может испортить их планы. Ради будущего подросткам предстоит сделать сложный выбор.

США
Режиссер А.Дж. Эдвардс

Комедия «Булки» (16+) рассказывает о Тане Бабаниной из подмосковного Протвино, которая отлично печет кондитерские изделия и мечтает о собственном кафе. Однажды утром она просыпается одна на Шри-Ланке без денег и документов, зато с похмельем, в зимнем пальто и под одной крышей с тремя мужчинами.

Россия
Режиссер Олег Асадулин

Главные герои комедии «Супер Майки» (16+) — стриптизер Джоррит и его лучший друг Бас. Они мечтают о своем стриптиз-клубе. Чтобы реализовать бизнес-идею, парни отправляются из Голландии в Майами.

Нидерланды
Режиссер Йохан Нийенхейс

Детективный триллер «Венецияфрения» (18+) рассказывает о компании испанцев — Иса, Сусана, Аранца, Хави и Хосе, которые отправляются в город на северо-востоке Италии, чтобы отпраздновать девичник. Однако путешествие с первых минут идет не по плану. Сначала ребята сталкиваются с навязчивым и неприятным ряженым в костюме шута Риголетто, а наутро после закрытой вечеринки не могут найти Хосе. Более того, они даже не могут предоставить полиции доказательства его существования.

Испания
Режиссер Алекс де ла Иглесиа

Мультфильм «Побег из космоса» (6+) рассказывает о медведе Брэмбле, который с детства местал стать героем. И однажды ему выпадает такой шанс. Он знакомится в лесу с пришельцем Эви, от которого получает суперспособность: теперь Брэмбл может реализовать любое желание одной силой мысли.

Оказалось, что народ Эви покинул планету много лет назад, и пришелец вернулся, чтобы передать землянам новейшую технологию. Однако следом за ним из космоса прибывают пираты с целью захватить власть во Вселенной. Помочь Эви вызывается медведь Брэмбл и его пушистые друзья.

Китай
Режиссер Линь Хуэйда

Главная героиня хоррора «Обряд» (16+) Грэйс росла в приюте и никогда не знала своих родителей. Спустя годы она решает пролить свет на прошлое и вместе со своим парнем отправляется из Нью-Йорка в сельскую глушь на юге страны. В доме начинают происходить странные вещи, а потом к жилищу и вовсе приходят представители некоего мистического культа, которые с помощью Грейс планируют исполнить апокалиптическое пророчество.

США
Режиссер Рич Рэгсдэйл

Аниме «Влюбленные в небо» (12+) рассказывает о школьнице Тамаки Цуру, которая после поступления в колледж бросает занятия волейболом и вступает в местный клуб планеристов. Там она находит новых друзей, с которыми ее ждет масса захватывающих приключений.

Япония
Режиссер Масаки Татибана

Хоррор «Молох» (16+) рассказывает о языческом божестве, известном по массовым жертвоприношениям. Однажды при археологических раскопках ученые находят тела последователей религиозного культа. После этого в городе начинают происходить мистические события, указывающие на то, что древнее зло пробудилось и ищет новых жертв.

Нидерланды 
Режиссер Нико ван ден Бринк

Премьеры прошлой недели можно посмотреть здесь. Кроме того, в краснодарских кинотеатрах показывают итальянский фильм «Ускользающая красота» 1995 года.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар
Главные новости

Парк «Краснодар» посадил 54 новых можжевельника

Из аэропорта Сочи запустят еженедельные рейсы в Нижневартовск

Турпоезд с вагоном-спа и сауной будет курсировать между Москвой и Махачкалой

В Краснодаре в марте 2024 года застройщики продали жилья на 14,7 млрд рублей

4 из 10 жителей Краснодара планируют шашлыки на майских. Опрос также показал любимые виды мяса и средний чек

«Большие выходные»: Абрау-Дюрсо откроет курортный сезон

Лента новостей