Ксения Собчак высказалась о здоровье Галицкого и его благосостоянии

Сергей Галицкий © Фото Елены Синеок, Юга.ру

1 июня Ксения Собчак написала в своем телеграм-канале, что в интервью Олега Тинькова её смутило многое, а особенно фраза «Галицкий, что ты молчишь»

Олег Тиньков дал интервью Юрию Дудю* ещё 11 мая. Во время беседы Тиньков раскритиковал Галицкого за его молчание по поводу ситуации в стране. Правда, потом назвал одним из лучших бизнесменов России. Спортивный комментатор Константин Генич рассказал тогда, что бизнесмен видел это интервью, и оно его расстроило.

Ксения Собчак также вспомнила разговор Сергея Галицкого с ведущими «Коммент-Шоу», где меценат рассказал, что болеет.

«Так вот у него все серьезно — онкология. И все свои деньги, основной капитал, он держал в российских акциях. И теперь у него только какая-то небольшая сумма в западных банках (а заморозить все могут в любой день и час), и все что у него осталось — небольшие деньги на себя, на лечение. И именно в этот момент Тиньков его призывает к каким-то активным высказываниям»,написала Собчак.

Юга.ру писали, что издание Forbes оценило состояние владельца футбольного клуба «Краснодар» в 3,3 млрд долларов. Сергей Галицкий в рейтинге занял 28-ю строчку среди богатейших россиян. В то же время в составленном изданием рейтинге самых богатых наследников Полина Галицкая заняла 14-е место.

*Минюст РФ признал журналиста Юрия Дудя иностранным агентом

Версия страницы для ПК


Ксения Собчак Сергей Галицкий Юрий Дудь (признан иноагентом)
Главные новости

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

В Краснодаре состоится премьера спектакля «Преступление и наказание»

В Кисловодске пройдет фестиваль ароматов

В сети появился трейлер хоррора «Экзорцизм» с Расселом Кроу

Лента новостей