На Кубани в лобовом ДТП погиб 19-летний студент, возвращавшийся домой после учебы

© Фото JComp, freepik.com

На трассе в районе Белореченска 15 апреля произошло смертельное ДТП

В Белореченском районе 15 апреля около 14:40 на 39 км трассы Гурийская — Черниговская — Рязанская произошло лобовое ДТП. Столкнулись иномарка и отечественная легковушка.

По предварительным данным, 75-летний водитель Renault Duster предположительно на закругленном участке дороги нарушил ПДД и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль Lada Priora, сообщили в пресс-службе ГИБДД по краю.

За рулем Lada Priora находился 19-летний студент, который возвращался домой из Апшеронска после занятий в колледже. Он погиб на месте. Водителя  Renault доставили в центральную районную больницу Белореченска.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как писали Юга,ру, 13 апреля в станице Отрадной водитель Mercedes Benz выехал на встречную полосу и врезался в Nissan Qashqai. Водитель второго автомобиля погиб на месте.

Версия страницы для ПК


Белореченский район ДТП смерть
Главные новости

Учителя с 25-летним стажем будут «Ветеранами труда». Какие есть льготы?

«Яндекс Маркет» вслед за Ozon и Wildberries снял с себя ответственность за убытки продавцов при атаках БПЛА

В музее Краснодара пройдет литературный завтрак о женах Толстого, Достоевского, Булгакова и Набокова

Власти Краснодара потратят 9 млн рублей на ремонт кондиционеров в общественном транспорте

В Краснодаре число пострадавших от атаки БПЛА домов увеличилось до 16

В Краснодаре искусствовед расскажет о мозаике, украшающей фарфоровый завод «Чайка»

Лента новостей