В Мариуполе погиб военный из Краснодарского края

© Фото Эдуарда Корниенко, Юга.ру

10 апреля в Мариуполе погиб Тимур Машуков из Мостовского района. Его похоронят в Адыгее

В группе «ВКонтакте» газеты «Предгорье» сообщается, что во время «военной специальной операции» в Украине погиб выпускник школы № 2 поселка Мостовского Тимур Машуков. Газета уточняет, что его убил снайпер в Мариуполе 10 апреля. По данным газеты, военного похоронят на кладбище аула Ходзь в Адыгее 14 апреля в 13:00.

В администрации Краснодарского края Юга.ру подтвердили гибель военного с таким именем и фамилией.

Ранее Юга.ру писали, что во время военной спецоперации в Украине погиб кубанский летчик Олег Доля. Он находился в составе экипажа из шести человек.

1 апреля газета «Знамя Труда» в Тимашевском районе сообщила о смерти военного из Краснодарского края Демьяна Мозгового. 36-летний местный житель служил в танковых войсках и погиб во время специальной военной операции. До этого в Украине во время специальной военной операции погиб замкомандующего Черноморским флотом капитан первого ранга Андрей Палий. Он родился и учился в Киеве.

Версия страницы для ПК


Армия Мостовский район Украина
Главные новости

С опорой на науку, но без заумностей. В Краснодаре пройдет лекция о дофамине

«Можно на велосипеде ездить». Ставропольских чиновников лишат служебных машин из-за дефицита топлива

На пляжах Темрюкского района обнаружили мазут: пятна находят в Кучугурах и Голубицкой

В Краснодарском крае, Крыму и других южных регионах объявили штормовое предупреждение

Жители Краснодара смогут увидеть планеты и звезды через телескоп. Где и когда?

Театр кабуки из Москвы покажет спектакли в Японском саду Краснодара

Лента новостей