В кинотеатре Краснодара стартуют показы аниме «Мой сосед Тоторо» 1988 года

© Фото sebastiangoessl с сайта pixabay.com

В краснодарском кинотеатре «Формула Кино OZ» 7 марта стартовали показы аниме «Мой сосед Тоторо» 1988 года

Действие отреставрированной версии мультфильма культового японского режиссера Хаяо Миядзаки происходит в 50-х годах. Отец с двумя дочерьми переезжают в деревню в старый дом, близкий к разрушению, где водятся духи. Малышки Мэй и Сацуки знакомятся с хранителем леса Тоторо, невидимым для взрослых. Билеты в продаже.

Как писали Юга.ру, в краснодарском «Киномаксе» показывают черно-белую романтическую драму «Касабланка» режиссера Майкла Кертиса. Сеансы приурочены к 80-летию кинокартины. Действие происходит в начале Второй мировой войны в марокканском городе, ставшем местом встречи беженцев из разных стран.

Также с 5 марта на больших экранах можно увидеть боевик «Крепкий орешек» 1988 года с Брюсом Уиллисом в главной роли. А в кинотеатре «Формула Кино OZ» стартовали показы боевика «Телохранитель» 1992 года.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар
Главные новости

Участок есть, а денег нет. Власти Краснодара отказались строить новую школу в хуторе Ленина

В Краснодарском крае задержали министра ГО и ЧС Сергея Штрикова

В Краснодаре и крае рабочая неделя начнется с теплой, но ветреной погоды

Россиянам напомнили о предстоящих трехдневных выходных. Они продлятся с 21 по 23 февраля

В Краснодаре 16 февраля более 80 домов останутся без света на восемь часов

Краснодарцев приглашают бесплатно наблюдать в телескоп Меркурий, Юпитер и Сатурн. Где и когда?

Лента новостей