На Кубани впервые выявили более 600 заражений COVID-19 за сутки

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

16 ноября стало известно, что за прошедшие сутки коронавирусом в Краснодарском крае заразились 636 человек. Вчерашний антирекорд продержался всего день

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, среди заболевших 386 женщин и 250 мужчин, в том числе 47 детей. Самому младшему пациенту два месяца, самому старшему — 95 лет.

Как сообщали Юга.ру, днем ранее в крае заболели 589 человек.

Количество случаев за сутки по краю:

С подозрением на коронавирус в госпиталях лечится 6 тыс. 100 человек, у 3 тыс. 274 пациентов диагноз подтвержден. На дому лечатся 32 тыс. 3 человека. За последние сутки умерли 53 человека. За всю пандемию в крае официально подтвердили 87 тыс. 396 случаев COVID-19. Скончались 8 тыс. 126 человек.

Тем временем в компании «ЕвроХим» число заболевших снизилось на 75% после начала массовой вакцинации.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение Коронавирус Медицина
Главные новости

«Нас поставили в жуткие условия». Краснодарцы бьют тревогу из-за строительства ТЦ у их домов

Умер худрук и главный режиссер драмтеатра Новороссийска Евгений Кушпель

Краснодарский край занял восьмое место в социально-экономическом рейтинге регионов РФ

Умер Олег Абраменко — краснодарский промоутер, основатель фестиваля «МУР» и серии вечеринок «Странные танцы»

Новороссийск частично остался без воды из-за затопления Троицкого водопровода

В Сочи состоится субботник, участники которого пройдут по самому длинному подвесному мосту в России

Лента новостей