В Краснодаре закроют на выходные улицу Уральскую

© Панорама с сайта «Яндекс.Карты», https://yandex.ru/maps

В Краснодаре по выходным с 7 по 22 августа будет ограничен проезд по улице Уральской из-за строительства водопровода

В Краснодаре по улице Уральской проведут работы по строительству нового участка водопровода. Из-за этого в выходные дни с 7 по 22 августа автомобилисты не смогут проехать по средней полосе улицы Уральской рядом с домом № 2 (при повороте с улицы Ялтинской).

Строительством водопровода займется организация ООО «СИГ», а работы выполнят закрытым способом. Среднюю полосу в районе дома № 2 по улице Уральской закроют для транспорта только по выходным: 7-8, 14-15 и 21–22 августа. В будни котлован будет засыпан щебнем.

Напомним, в Краснодаре ограничен проезд по нескольким улицам города. С 5 по 10 августа закрыт проезд в районе левого поворота с улицы им. Мачуги на Автолюбителей. Также с 9 по 23 августа ограничено движение по улицам Соколова и Краевой, а до 25 августа закрыта для движения КИМ. Из-за строительства трамвайной ветки по улице Московской с 4 по 31 августа можно будет проехать только по одной полосе.

Версия страницы для ПК


Дороги Краснодар Транспорт
Главные новости

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Власти рассказали, когда в Краснодаре можно будет купаться в водоемах

Лента новостей