В парке «Краснодар» 2 августа не будут работать фонтаны

Парк «Краснодар» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В парке «Краснодар» в День ВДВ отключат фонтаны на профилактику

Ранее Юга.ру писали о закрытии городских фонтанов. Они не будут работать со 2 по 4 августа. За это время специалисты проведут санитарную обработку, проверят системы подачи и фильтрации и при необходимости заменят оборудование. 

Днем 1 августа в официальном аккаунте парка «Краснодар» в твиттере сообщили, что 2 августа пройдет ежегодная обязательная профилактика всех водоемов. Гостей попросили учитывать это, планируя посещение парка.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Отметим, что ежегодно профилактическое отключение фонтанов в городе совпадает с празднованием Дня Воздушно-десантных войск. Два года назад в парке «Краснодар» также закрыли фонтаны. Тогда в комментариях пользователи спросили, связано ли это с днем ВДВ. Редакция аккаунта ответила«Завтра день ВДВ? Надо же, как совпало».

Версия страницы для ПК


Краснодар парк «Краснодар» Парки
Главные новости

На пляжах Анапы установили указатели с укрытиями и памятки на случай атаки БПЛА

Сборы в школу в Краснодарском крае подорожали на 7% и достигли 20 тыс. рублей

«Попробуй оккупацию на вкус»: в Краснодаре организуют ужин с меню нацистов

На Азишском хребте в Адыгее нашли поселение протомеотов — древних жителей Кавказа

В Тихорецке мать отказалась лечить ребенка от туберкулеза и ВИЧ. Суд обязал женщину продолжить терапию

Топливный кризис на Кубани всё? В Краснодаре, Туапсе и Геленджике перестали сообщать списки АЗС, но жалобы на нехватку бензина полностью не прекратились

Лента новостей