В Сочи погиб дайвер

© Фото Maël BALLAND, Pexels.com

18 июля стало известно, что в сочинском поселке Лазаревское утонул дайвер

ЧП произошло днем 15 июля в районе устья реки Псезуапсе со стороны пляжа «Чайка», сообщил 18 июля телеграм-канал «ЧП Сочи».

Очевидцы рассказали порталу, что мужчина в возрасте 40–45 лет опустился на шестиметровую глубину, но что-то пошло не так. Заподозрив неладное, отдыхающие обратились к спасателям. Пострадавшего достали из воды, но спасти его не удалось.

19 июля в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю порталу Юга.ру подтвердили смерть дайвера. Проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. После проверки следователь примет процессуальное решение.

Напомним, летом 2020 года в районе Анапы пропала ученая-дайвер, которая изучала дно Черного моря. А в 2019-м за неделю у берегов Крыма погибли два дайвера.

Версия страницы для ПК


Следственный комитет смерть Сочи Черное море
Главные новости

Ильский НПЗ до сих пор восстанавливают после серии атак БПЛА

В Краснодаре установили еще 21 камеру для борьбы с водителями, снимающими номера на парковках

Краснодарка дважды вернула деньги за невозвратные билеты после задержек рейсов из-за БПЛА

Суд изъял в доход государства активы главы кубанской станицы на 26 млн рублей

Гречка в России подорожала на 11,2% за год. В чем причина?

На АЗС Геленджика и Туапсе закончился бензин: водители стоят в многочасовых пробках

Лента новостей