Реклама

Президент поблагодарил волонтеров белореченского «ЕвроХима»

Волонтеры «ЕвроХима» © Фото Антона Быкова

Владимир Путин поблагодарил волонтеров «ЕвроХим-БМУ» за акцию «МыВместе»

«Благодарю вас за бескорыстный вклад в проведение Всероссийской акции взаимопомощи «МыВместе», направленной на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции», — отметил президент в письме коллективу.

В честь 20-летнего юбилея компания Андрея Мельниченко запустила социальную программу «20 добрых дел «ЕвроХима». Специалисты и волонтеры инициируют мероприятия во всех регионах присутствия компании — от Краснодарского края до Мурманской области. Добровольцы навещают ветеранов предприятий, участников войны, детей с инвалидностью, передают оборудование и расходные материалы в медицинские учреждения.

Кроме того, коллектив помогает городам бороться с коронавирусом. В 2020–2021 годах волонтеры «ЕвроХим-БМУ» участвовали в общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе»:

Общественная палата признала волонтерское движение «ЕвроХима» одной из лучших социальных практик среди российских компаний. Команда предприятия стала лауреатом Национального конкурса корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел — 2020», награждена премией Минпромторга РФ.

Версия страницы для ПК


Белореченский район Волонтеры ЕвроХим Коронавирус
Главные новости

Из Москвы на курорты Краснодарского края запустили дополнительные поезда

Краснодарский институт культуры потратит 20 млн рублей на укрытие для студентов

Выпускные в школах Крыма отменять не будут

Краснодарский край вошел в топ-5 регионов по объему невыплаченных налогов

Севастополь остался без света после атаки БПЛА на энергообъекты

В Краснодаре психолог расскажет о навязчивых мыслях и ловушках, которые поддерживают тревогу

Лента новостей