В Олимпийском парке Сочи сгорел склад с самокатами

18 июня в Олимпийском парке Сочи загорелся склад электропроката

На территории Олимпийского парка Сочи 18 июня загорелся склад электропроката. Об этом написали в телеграм-канале «Типичный Сочи».

На место выехали спасатели. Они обнаружили, что горит здание на площади 30 кв. метров. В ликвидации участвовало 6 человек и 2 единицы техники. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, огонь потушили в 20:16, на месте не обнаружили пострадавших.  

Отметим, что накануне в администрации курорта рассказали, что на Медальной площади сочинского Олимпийского парка с 18 июня по 15 августа состоится «Парад фейерверков».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


МЧС Пожары Сочи Транспорт
Главные новости

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Лента новостей