В Краснодаре «Газель» сбила девочку на пешеходном переходе

© Фото из телеграм-канала «Россия.Кубань», t.me/russiakuban

Днем 19 мая в Краснодаре произошло ДТП, в котором пострадала 11-летняя девочка

В 13:31 телеграм-канал «Россия.Кубань» сообщил, что на пересечении улиц Серова и Садовой подростка сбила машина.

«Девочке на вид около 14 лет. Она жива», — рассказали очевидцы.

В пресс-службе УМВД по Краснодару порталу Юга.ру уточнили, что авария произошла в 12:55. По данным полиции, 27-летний житель Адыгеи ехал на автомобиле марки «Газель» по улице Садовой со стороны МОПР в сторону Юннатов. На пересечении с улицей Серова водитель допустил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Школьницу доставили в больницу, по факту ДТП проводится административное расследование.

Напомним, в начале апреля под Краснодаром сотрудница полиции насмерть сбила ребенка на пешеходном переходе. А в конце января в Усть-Лабинском районе искали водителя, который сбил ребенка на «зебре» и скрылся.

Версия страницы для ПК


Автомобили ДТП Краснодар Полиция Школьники
Главные новости

Каллиграфия и открытки: чему будут учить в Японском саду Краснодара в марте

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

Лента новостей