В Краснодаре на два дня ограничат проезд на улице Лизы Чайкиной

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

С 3 мая на улице Лизы Чайкиной в Краснодаре временно изменится схема движения транспорта

Напомним, в марте в краевом центре начали чинить несколько десятков улиц. В том числе дорогу обновят на отрезке Лизы Чайкиной между Новороссийской и Сормовской, реконструкцию планировалось завершить к началу мая.

30 апреля в пресс-службе мэрии Краснодара сообщили, что 3 мая для проведения ремонтных работ на улице Лизы Чайкиной закроют половину дороги. При этом по другой части магистрали машины смогут проехать в двух направлениях. 4 мая нельзя будет проехать по второй половине проезжей части, также ограничат въезд со стороны улицы Уральской.

В связи с этим на два дня сменят пути следования автобусы маршрутов № 10, 41, 58, 59 и 90 — их направят в объезд по улицам Уральской, Старокубанской и Сормовской, а затем вернутся на обычный маршрут.

Ранее Юга.ру писали, что в районе Лизы Чайкиной также идет ремонт на Селезнёва. Там заменят асфальт на всем протяжении улицы.

Версия страницы для ПК


Дороги Краснодар Ремонт дорог Транспорт
Главные новости

Суд дал условный срок семье из Чечни за нелегальную торговлю гормональными препаратами, используемыми для похудения

В Новороссийске ремонт фасада дома после атаки БПЛА могут отложить до 2027 года

В Краснодаре начали ремонт Театра кукол на Красной за 34,3 млн рублей

Под Анапой снова горит заповедник Большой Утриш: огонь охватил 5 тыс. кв. метров 

Краснодарка обнаружила в съемной квартире часы со скрытой камерой и микрофоном и не может добиться расследования

В парке «Краснодар» пройдет фестиваль «Стереопикник». Его не проводили семь лет

Лента новостей