В Сочи ребенок и его отец погибли в пожаре

© Фото из телеграм-канала «Типичный Краснодар», t.me/krd_tipich_ru

В Сочи 15 марта произошел пожар, жертвами которого стали два человека

Установлено, что родители проживали с 13-летним сыном в квартире многоэтажного дома на улице Красноармейской. Пожар в одной из комнат начался в ночь на 15 марта. По данным пресс-службы краевого управления МЧС, сообщение о происшествии поступило диспетчеру в 4:01.

Пожарные прибыли в 4:05. Спустя семь минут пламя на площади 20 кв. метров было локализовано, а в 4:25 пожар удалось полностью потушить. Из здания эвакуировали пять человек.

Кроме того, из дома смогла выбраться 39-летняя женщина, сейчас ее жизни ничего не угрожает. Однако 43-летний мужчина и его сын погибли, их тела нашли пожарные.

В качестве возможной причины произошедшего рассматривают короткое замыкание, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю. Специалисты проводят судебно-медицинские экспертизы, выясняют очаг и точную причину возгорания.

Как написали в паблике «ЧП Сочи» во «ВКонтакте», пожарная машина и скорая помощь не смогли проехать во двор из-за припаркованного там автомобиля.

«Женщине удалось спастись от пожара, она выпрыгнула из окна. Пострадавшую несли через два двора к машине скорой помощи», — рассказали очевидцы.

Напомним, в конце января пожар произошел в частном доме в Армавире. В помещении нашли тело мужчины, еще один пострадавший скончался в больнице.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Пожары смерть Сочи
Главные новости

В Краснодаре покажут и обсудят фильм «Новая волна»

В конце августа в Ессентуках пройдет фестиваль воздушных шаров

Краснодарский гидрометцентр рассказал, как получить компенсацию за имущество, пострадавшее от непогоды

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Лента новостей