В Сочи горнолыжные курорты работают в ограниченном режиме из-за снега

© Фото Евгения Руденко, Юга.ру

В Сочи 17 февраля закрыли часть трасс из-за погодных условий

Напомним, ранее на курорте сильный снегопад повалил 35 деревьев за одну ночь. А еще за последние сутки в горах Сочи сошли четыре лавины.

Днем в среду в городе продолжается сильный снегопад. В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю рассказали, что для того, чтобы исключить ЧС, горнолыжные курорты начали работать в ограниченном режиме. На трех из них — «Роза Хутор», «Красная Поляна» и «Газпром Лаура» — закрыли часть трасс и разрешили кататься только в безопасных секторах. Четвертый комплекс, «Альпика Сервис», закрыли полностью. 

Журналист Юга.ру, находящийся сейчас на «Красной Поляне», рассказал, что все работает в штатном режиме. Скипассы продают, а подъемники работают. Очередей около них не наблюдается.

© Фото Евгения Руденко, Юга.ру
© Фото Евгения Руденко, Юга.ру
© Фото Евгения Руденко, Юга.ру

Версия страницы для ПК


Газпром Красная Поляна Роза Хутор Сочи
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей