В Сочи пенсионера заподозрили в сексуальном насилии над пятилетней внучкой

В Сочи в феврале против местного жителя завели уголовное дело за сексуальное насилие над ребенком

Источник в правоохранительных органах рассказал порталу Юга.ру, что 60-летний житель Сочи во второй половине 2020 года совершал сексуальное насилие над своей пятилетней внучкой.

Мужчину задержали, ведется следствие. По данным пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

Как писали Юга.ру, в 2019 году в Сочи на 20 лет осудили мужчину, который годами насиловал падчерицу. В сентябре 2020-го стало известно, что в Сочи родители два года совершали преступления против половой неприкосновенности дочери и записывали это на камеру.

Версия страницы для ПК


Дети Насилие Секс Следственный комитет Сочи
Главные новости

В Краснодаре 12 сентября откроется четыре ярмарки выходного дня. Публикуем адреса

Вышел трейлер «Кэрри» — сериала по одноименному роману Стивена Кинга

Роспотребнадзор признал незаконной третью смену в краснодарских школах № 62 и № 66

«Мы что, виноваты, что упал дрон?» МЧС Ростовской области оштрафовало фермера за пожар в поле от упавшего беспилотника

Плакаты, лекции от дизайнеров и творческий коворкинг: в Краснодаре проходит международная выставка «дух.64»

В Краснодаре в ночь на 12 сентября ограничат движение возле Вишняковского моста

Лента новостей