В Краснодаре 23-летний водитель сбил двух пешеходов и врезался в машину

© Скриншот видео из инстаграма «ЧП и ДТП Краснодар и край», instagram.com/krddtp

Утром 28 января в Краснодаре произошла автомобильная авария, в которой пострадали четыре человека

ДТП случилось около 7:00 на улице Стасова. 23-летний местный житель ехал на Hyundai Solaris в сторону Уральской. Напротив дома 180 он сбил двух женщин, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого иномарка выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-2107.

Пострадали четыре человека: два пешехода, а также оба водителя. Всех их доставили в больницу. По факту аварии проводится проверка, сообщил порталу Юга.ру руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее Юга.ру писали, что на Кубани ищут водителя, сбившего ребенка: 26 января в Усть-Лабинске неизвестный не пропустил девочку, которая переходила дорогу по «зебре».

Версия страницы для ПК


ДТП Краснодар
Главные новости

Краснодарский «Один театр» покажет свою версию «Гамлета». Что известно о спектакле?

Более 130 мертвых дельфинов нашли на побережье Краснодарского края с начала марта. В чем причины?

Пятно нефтепродуктов движется к берегу Анапы. Произошли первые выбросы, на пляжах нашли 300 птиц в мазуте

В Краснодаре пройдут гастроли Музыкального театра Крыма. Какие спектакли покажут?

Штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободны. Дачников Кубани предупредили о запрещенных растениях

В Краснодаре состоится ярмарка трудоустройства. Узнали адреса площадок

Лента новостей