В Сочи водители скорой помощи почтили умершего от коронавируса коллегу автомаршем, после чего минздрав начал проверку

© Скриншот видео из телеграма Mash, t.me/breakingmash

Власти Краснодарского края 22 декабря решили провести служебную проверку после опубликованного видео с машинами скорой помощи из Сочи

Днем 22 декабря в соцсетях распространилось видео из Сочи, в котором машины скорой помощи едут колонной с включенными свето- и звуковыми сигналами. В колонне участвовали как минимум девять карет. В интернете видео сопровождалось комментарием о том, что водители неотложек решили «проводить в последний путь» скончавшегося на днях коллегу.

Источник из скорой сообщил порталу Юга.ру, что таким образом водители почтили память коллеги, который умер от коронавируса.

В этот же день ситуацию прокомментировали в министерстве здравоохранения Краснодарского края. Ведомство начало служебную проверку по факту «опубликованного в социальных сетях видео», сообщили в телеграме оперштаба региона. 

Напомним, по официальным данным от 11 ноября, в крае от коронавируса скончались 26 медиков.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение Коронавирус Сочи
Главные новости

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Лента новостей